Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экранирование радиоэлектронной аппаратуры. Инженерное пособие

Экранирование радиоэлектронной аппаратуры. Инженерное пособие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Экранирование радиоэлектронной аппаратуры. Инженерное пособие — В пособии рассматривается концепция экранирования, позволяющая наметить стратегию решения задачи, приводятся элементы теории поля и инженерные методики расчетов электростатических, магнитостатических и электродинамических экранов, включая неоднородные экраны с отверстиями, щелями и зазорами. Приведены необходимые сведения об экранирующих материалах: металлах, композитах и перспективных радиопоглощающих, термопластичных и наноматериалах. Значительное внимание уделено методам и средствам повышения целостности экранирования за счет установки проводящих прокладок. Для специалистов, применяющих стандартные конструкции шкафов и стоек, приведены рекомендации по выбору конструктивов с усиленной электромагнитной защитой. Отмечены особенности экранирования аппаратуры для некоторых конкретных приложений: специальная аппаратура, авиационно-космическая, медицинская. Рассмотрены перспективные направления и материалы в области экранирования РЭА.

Название: Экранирование радиоэлектронной аппаратуры. Инженерное пособие
Автор: Кечиев Леонид
Издательство: Москва
Год: 2019
Страниц: 720
Формат: PDF
Размер: 10,28 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Экранирование радиоэлектронной аппаратуры. Инженерное пособие

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экранирование радиоэлектронной аппаратуры. Инженерное пособие бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: аппаратуры, экранирование, Инженерное, 2019, радиоэлектронной, Пособие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама