Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экспресс-курс очищения организма

Экспресс-курс очищения организма

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В этой небольшой книге вы найдете удивительно полное изложение системы очисток организма для сохранения красоты и здоровья. Система опирается на многолетний практический опыт автора и позволит вам без напряжения и «угрюмого подвига» преумножить один из самых ценных даров человеку – его здоровье.
Особенно интересно, что, кроме практических рецептов и описания методов, каждый раздел системы сопровождается ясным разъяснением «что, почему и как». А это понимание позволит читателю не только копировать изложенный в книге авторский метод, но и подходить гибко и творчески к процессу созидания собственного здоровья и красоты. В этом руководстве рассматриваются особенности методов, применяемых для скорого достижения результата, когда важнейшем критерием является «быстро»…

Название: Экспресс-курс очищения организма
Автор: Михаил Ингерлейб
Издательство: Феникс
Год: 2011
Страниц: 96
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.22 Mb

Скачать Экспресс-курс очищения организма





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экспресс-курс очищения организма бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: очищение, организм, Ингерлейб, Экспресс-курс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама