Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь / Нонна Хидирян

Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь / Нонна Хидирян

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Нонна Хидирян участница двух "Битв экстрасенсов", ныне один из самых востребованных экстрасенсов России. Ежедневно она получает десятки писем от тех, кто нуждается в ее советах и помощи. Интернет переполнен сообщениями: "Нонна, вся надежда только на вас! ". И она без устали помогает всем, кому нужна: проводит семинары и тренинги, наблюдает и корректирует, дает индивидуальные консультации, ведет блог в Интернете.
$CUT$За долгие годы практики у нее накопился богатый материал, который поможет людям стать счастливее и достойно пройти свой путь на Земле. Первые шаги к этому - задуматься о своем предназначении, понять себя и свои проблемы и выбрать оптимальные пути их преодоления, чтобы, развивая в себе все самое лучшее, стать подлинным творцом своей судьбы. Этими знаниями, а также личным жизненным опытом Н. Хидирян щедро делится с читателями в этой книге.

Название издания: Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь
Авторство: Нонна Хидирян
Дата выпуска: 2013
Издатель: Бертельсманн
Страниц в книге: 224
Тип файла: PDF
Язык издания Русский
Размер: 16,0 мб

Скачать Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь / Нонна Хидирян
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь / Нонна Хидирян бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экстрасенсорика, тренинги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама