Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электроника

Электроника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Учебник состоит из шести разделов и охватывает все области современной электроники - физику полупроводников и электрических переходов, физические процессы, устройство и характеристики полупроводниковых диодов, биполярных и полевых транзисторов, тиристоров, фотоэлектрических, оптоэлектронных и электровакуумных приборов, а также такие актуальные вопросы, как базовые элементы аналоговых и цифровых интегральных схем, принципы и устройства квантовой электроники, наноэлектроники и функциональной электроники.
Рассматриваются проблемы шумов, радиационной стойкости и надежности приборов. Все главы снабжены контрольными вопросами для повторения материала.
Для подготовки бакалавров, магистров и инженеров (специалистов) широкого профиля, обучающихся по направлению 210300 - "Радиотехника".

Название: Электроника
Автор: Геннадий Шишкин, Алексей Шишкин
Год издания: 2009
Издательство: ДРОФА
Язык: русский
Страниц: 704
Формат: PDF
Размер: 28.66 Mb

Скачать Электроника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электроника бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учебник, СХЕМЫ, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама