Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электроника и схемотехника

Электроника и схемотехника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Учебное пособие написано в соответствии с Государственным стандартом Министерства образования РФ по дисциплинам 'Электроника и схемотехника' и 'Основы радиоэлектроники', которые изучаются в высших учебных заведениях на факультетах информационной безопасности. В пособие включены задания на моделирование с использованием программы Electronics Workbench и описание лабораторного практикума.
Для студентов и преподавателей факультетов информационной безопасности, а также для всех пользователей компьютеров, желающих получить знания основ компьютерной радиоэлектроники.

Название : Электроника и схемотехника
Автор : Кучумов А.И.
Издательство : Гелиос АРВ
Год : 2004
Страниц : 336
Качество : хорошее
Язык : Русский
Формат : djvu
Размер : 1.98 MB

Скачать Электроника и схемотехника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электроника и схемотехника бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Схемотехника, Кучумов, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама