Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электроника: Полный курс лекций

Электроника: Полный курс лекций

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Курс лекций по электронике соответствует программам дисциплин "Электроника", "Электротехника и основы электроники", "Электронная техника", "Электропитание электронных устройств". Предлагаемый курс автор в течение ряда лет читал в Санкт-Петербургском государственном институте точной механики и оптики (Технический Университет). Курс состоит из 35 лекций и рассчитан на изучение дисциплины в течение одного или двух семестров.
Лекции содержат тщательно подобранные иллюстрации, которые можно использовать как наглядные пособия, а также справочные таблицы, дающие характеристики наиболее совершенных современных электронных элементов и устройств.

Название: Электроника: Полный курс лекций
Год выпуска: 2004
Издательство: Корона-принт
Автор: Прянишников В. А.
Язык: Русский
Страниц: 416
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 18,63 Mb

Скачать Электроника: Полный курс лекций





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электроника: Полный курс лекций бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прянишников, Полный курс лекций, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама