Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электроника в автомобиле. Схемы, устройства, доработка

Электроника в автомобиле. Схемы, устройства, доработка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Электроника в автомобиле. Схемы, устройства, доработка — Перед нами простое и удобное руководство по самостоятельному усовершенствованию и мелкому ремонту электронных устройств, подключенных в автомобиле.
В хорошо структурированной книге, имеющей три тематические главы, подробно рассказано об электронных устройствах - помощниках водителю легкового и грузового транспорта как отечественного производства, так и зарубежного.
Даже если вы не имеете практического опыта в данной сфере, но хотите разобраться и умеете применять паяльник по назначению, эта книга, насыщенная полезными в ежедневных поездках рекомендациями, для вас. Воспользуйтесь ею как практическим пособием - и сможете общаться на "ты" с автомобильной электроникой любой сложности. В приложениях дан глоссарий, расшифровки популярных понятий и полезные сведения по ремонту автомобилей.
Книга адресована самому широкому кругу читателей-автовладельцев, радиолюбителям и всем интересующимся устройствами для усовершенствования автомобиля.

Название: Электроника в автомобиле. Схемы, устройства, доработка
Автор: Кашкаров А.П.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2014
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 81,82 Мб
ISBN: 978-5-97060-699-7
Качество: Отличное

Скачать Электроника в автомобиле. Схемы, устройства, доработка

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электроника в автомобиле. Схемы, устройства, доработка бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автомобиле, Кашкаров, 2014, устройства, СХЕМЫ, электроника, Доработка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама