Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронная оптика и электроннолучевые приборы

Электронная оптика и электроннолучевые приборы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Электронная оптика и электроннолучевые приборы — В книге рассмотрены вопросы электронной оптики, включая оптику интенсивных пучков, электронные прожекторы (пушки) для электроннолучевых и СВЧ-приборов, отклоняющие системы, приемники электронов (экраны и мишени) и конкретные виды электроннолучевых приборов — осциллографические, телевизионные приемные трубки — кинескопы, радиолокационные трубки, электронно-оптические преобразователи, потенциалоскопы и передающие телевизионные трубки.
Предназначается в качестве учебника для студентов электротехнических и энергетических вузов специальности «Электронные приборы». Может быть полезна для инженерно-технических работников, занимающихся разработкой, исследованием и применением электроннолучевых приборов и приборов СВЧ.

Название: Электронная оптика и электроннолучевые приборы
Автор: Жигарев А. А.
Издательство: Высшая школа
Год: 1972
Страниц: 540
Формат: PDF
Размер: 24,61 МБ
Качество: Отличное

Скачать Электронная оптика и электроннолучевые приборы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронная оптика и электроннолучевые приборы бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приборы, оптика, 1972, электроннолучевые, электронная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама