Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные приборы и устройства

Электронные приборы и устройства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Электронные приборы и устройства — Рассмотрены устройство и характеристики полупроводниковых приборов, интегральных микросхем, оптоэлектронных приборов, приборов отображения информации, приборов СВЧ- и оптического диапазонов. Описаны особенности схемотехники аналоговых устройств на дискретных элементах и на микросхемах, устройство, принцип работы, параметры логических элементов и создание на их основе триггеров.
Изложен материал по газоразрядным индикаторным панелям, жидкокристаллическим и полупроводниковым индикаторам и по перспективным полупроводниковым лазерам.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям телекоммуникационного профиля. Может быть полезен специалистам, занимающимся вопросами создания электронных устройств.

Название: Электронные приборы и устройства
Автор: Ткаченко Ф.А.
Издательство: Инфра-М, Новое знание
Год: 2011
Страниц: 682
Формат: PDF
Размер: 11,67 Мб
ISBN: 978-5-16-004658-7, 978-985-475-311-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные приборы и устройства бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ткаченко, приборы, 2011, устройства, электронные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама