Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные системы связи

Электронные системы связи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Электронные системы связи — Цель настоящей книги состоит в том, чтобы дать читателю представление об основных понятиях традиционных аналоговых систем электросвязи, а затем перейти к обсуждению современных цифровых, волоконно-оптических, радиорелейных, спутниковых систем связи, систем передачи данных и сотовой телефонии.
Книга написана так, что читателю, знакомому с основными принципами электроники и владеющему основами математики, не составит труда понять излагаемый материал. Текст снабжен многочисленными примерами, иллюстрирующими наиболее важные положения. В конце каждой главы помещены вопросы и задачи, а в конце книги можно найти ответы к некоторым задачам.
Настоящая редакция «Электронные системы связи» представляет современное издание, охватывающее различные области электросвязи. При этом сохранен весь материал предыдущего издания и внесено много существенных добавлений. Это три главы по телефонным каналам и системам, две новые главы по сотовым телефонным системам и три новые главы по основам и сетям передачи данных. Кроме того, добавлено множество новых рисунков, а многие рисунки переработаны.
Издание будет полезно широкому кругу читателей, включая радиолюбителей, студентов, преподавателей, разработчиков аппаратуры и проектировщиков. Особый интерес книга представляет для специалистов по системной интеграции услуг связи, которые найдут в ней необходимую справочную информацию для комплексной оценки проектируемых сетей связи.

Название: Электронные системы связи
Автор: Томаси У.
Издательство: Техносфера
Год: 2016
Страниц: 1360
Формат: PDF
Размер: 62,84 МБ
ISBN: 978-5-94836-125-3
Качество: Отличное

Скачать Электронные системы связи

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные системы связи бесплатно.

Просмотров: 189 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, связи, электронные, Томаси, системы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама