Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные усилители

Электронные усилители

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Электронные усилители — В учебном пособии даны основы теории и расчета усилительных устройств, применяемых в средствах радиоизмерений и усилителях низкой частоты. В нем изложены основные принципы построения каскадов, усиливающих электрические сигналы, сущность физических процессов, происходящих при усилении гармонических и импульсных сигналов, методика анализа электрических принципиальных схем.
Рассмотрены классификация и метрологические характеристики измерительных усилителей, описаны методы поверки усилителей, а также приведен обзор серий микросхем, используемых в усилительных устройствах.

Название: Электронные усилители
Автор: Гольцев В.Р., Богун В.Д., Хиленко В.И.
Издательство: Изд-во стандартов
Год: 1990
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 10,14 МБ
ISBN: 5-7050-0041-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные усилители бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1990, электронные, Гольцев, усилители


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама