Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электропитание радиоустройств

Электропитание радиоустройств

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Электропитание радиоустройств — Книга составлена по программе одноименного курса электротехнических и радиотехнических вузов и посвящена вопросам теории и расчета электрических источников питания радиотехнических устройств. В книге содержатся основные сведения о вентилях, выпрямительных устройствах, сглаживающих фильтрах, первичных источниках электрического тока, устройствах регулирования и стабилизации тока и напряжения. Книга предназначена для студентов электротехнических и радиотехнических вузов в качестве учебника по курсу, а также для инженеров и техников, занятых исследованием, проектированием и эксплуатацией источников электрического питания радиотехнических устройств.

Название: Электропитание радиоустройств
Автор: Рогинский В. Ю.
Издательство: ГЭИ
Год: 1963
Страниц: 363
Формат: DJVU
Размер: 10,74 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электропитание радиоустройств бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1963, радиоустройств, Рогинский, электропитание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама