Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электропитание устройств связи

Электропитание устройств связи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Электропитание устройств связи — Настоящий учебник знакомит читателя с основами силовой электроники, физическими принципами, положенными в основу преобразовательных устройств различного назначения, математическими методами описания изучаемых явлений, современными схемотехническими решениями в области устройств и систем электропитания аппаратуры, методами расчета и проектирования различных устройств. В приложениях к учебнику изложены справочный материал и некоторые сведения из других дисциплин, активно используемых при изучении курса.
Книга предназначена для студентов, изучающих курс «Электропитание устройств связи», а также аспирантов и специалистов в области силовой преобразовательной техники и источников электропитания широкого применения.

Название: Электропитание устройств связи
Автор: Бокуняев А. А., Бушуев В. М., Жерненко А. С. и др.
Издательство: Радио и связь
Год: 1998
Страниц: 328
Формат: PDF
Размер: 10,07 Мб
ISBN: 5-256-01174-Х
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электропитание устройств связи бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1998, электропитание, устройств, Бокуняев, связи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама