Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электротехника и электроника

Электротехника и электроника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В учебном пособии рассматриваются электрические цепи постоянного, однофазного и трехфазного переменного тока, средства и методы измерения электрических величин, генераторы и приемники электрической энергии, средства преобразования электрического тока, а также некоторые вопросы промышленной электроники и микроэлектроники.
В учебное пособие включены все типовые разделы курса «Электротехника и электроника» для неэлектрических специальностей.
Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям, связанным с технологией продуктов питания: 260100, 260200, 2260300, 260500 и написано в соответствии с ГОС ВПО, утвержденным Госкомвузом РФ. В то же время учебное пособие соответствует учебным программам курса для других специальностей и для факультета заочного обучения и экстерната, поэтому его можно использовать для подготовки бакалавров и магистров.

Название: Электротехника и электроника
Автор: Афанасьева Н.А., Булат Л.П.
Издательство: СПбГУНиПТ
Год: 2010
Страниц: 226
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 2.55 Mb

Скачать Электротехника и электроника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электротехника и электроника бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пособие, электротехника, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама