Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эллери Куин - Четвертая сторона треугольника (Аудиокнига)

Эллери Куин - Четвертая сторона треугольника (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Эллери Квин — псевдоним двух кузенов: Фредерика Дэнни (1905–1982) и Манфреда Ли (1905–1971). Их перу принадлежат 25 детективов, которые объединяет общий герой, сыщик и автор криминальных романов Эллери Квин, чья известность под стать популярности Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро. Творчество братьев-соавторов в основном укладывается в русло классического детектива, где достаточно запутанных логических ходов, ложных следов, хитроумных ловушек.
Эллери Квин — не только псевдоним двух писателей, но и действующее лицо их многих произведений — профессиональный сочинитель детективных историй и сыщик-любитель, приходящий на помощь своему отцу, инспектору полиции Ричарду Квину, когда очередной криминальный орешек оказывается тому не по зубам.

Название: Четвертая сторона треугольника
Автор: Эллери Куин
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2013
Исполнитель: Забoровский Юрий
Время звучания: 08:19:31
Язык: Русский
Формат: MP3
Качество: 96kbps
Размер: 305.32 Mb

Скачать:Эллери Куин - Четвертая сторона треугольника






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эллери Куин - Четвертая сторона треугольника (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, АудиоКнига, литература, Эллери Куин, чтиво, сторона, дедективы, треугольник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама