Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия боевого самбо. В 2-х томах

Энциклопедия боевого самбо. В 2-х томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия боевого самбо. В 2-х томах — Книга, предложенная знатокам и любителям единоборств, посвящена стройной системе отечественного вида рукопашного боя, известной во всем мире под названием САМБО. Основной упор в данной работе сделан на боевое САМБО, в полном объеме до недавнего времени известное только узкому кругу профессионалов. САМБО (сокращение отслов САМозащита Без Оружия)— состоит из двух взаимосвязанных разделов— спортивного и боевого. Система САМБО возникла из объединения национальных видов борьбы, опыта бытовой самообороны народов, населяющих нашу Родину, а также наиболее эффективных приемов единоборств ряда зарубежных стран.

Название: Энциклопедия боевого самбо. В 2-х томах
Автор: Волостных В. В., Жуков А. Г., Тихонов В. А.
Издательство: Олимп
Год: 1993
Страниц: 612
Формат: DJVU
Размер: 10,34 Мб
Качество: Отличное

Скачать Энциклопедия боевого самбо. В 2-х томах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия боевого самбо. В 2-х томах бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1993, томах, 2-х, энциклопедия, боевого, самбо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама