Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия большого урожая для разумных и ленивых / Галина Кизима / 2016

Энциклопедия большого урожая для разумных и ленивых / Галина Кизима / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

«Не копать!», «не полоть!» и «не поливать!» – это основы новейшей, без преувеличения, революционной концепции, предложенной известным садоводом-практиком, автором десятков книг по выращиванию овощей и фруктов на даче, Галины Александровны Кизимы.
$CUT$Возможно кому-то такой способ «борьбы за урожай» покажется странным и неприемлемым, но не торопитесь с выводами. То, что он работает уже доказано самим автором и сотнями тысячами ее последователей, многие из которых когда-то скептически отнеслись к призывам знаменитой огородницы с 55-летним стажем. Следуя советам Галины Александровны Кизимы, вы с удивлением очень быстро обнаружите, что многие некогда трудоемкие операции по уходу за растениями исчезнут из арсенала обязательных, но это скажется на урожае только в лучшую сторону. В этой книге вы найдете ответ на, казалось бы, неразрешимый вопрос: как поменьше работать, но больше получать.

Название: Энциклопедия большого урожая для разумных и ленивых
Год издания: 2016
Автор: Галина Кизима
Издательство: АСТ
Жанр: Энциклопедии, Сад и Огород
Количество страниц: 514
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 13 Mb

Скачать Энциклопедия большого урожая для разумных и ленивых / Галина Кизима / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия большого урожая для разумных и ленивых / Галина Кизима / 2016 бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энциклопедия, большой урожай


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама