Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия домашнего мастера

Энциклопедия домашнего мастера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия домашнего мастера — Это - прекрасное подспорье для любителей самостоятельно мастерить и строить. Книга учит любым работам, от основных навыков до тонкостей и секретов мастерства. Руководство подробно и доходчиво иллюстрировано рисунками, схемами и фотографиями. Благодаря алфавитному указателю можно легко найти нужную статью. Советы мастера экономят время и объясняют технику сложных работ. В книге собраны все аспекты работ по устройству дома, начиная от самого строительства и заканчивая борьбой с сыростью, подводкой электричества, водопровода и центрального отопления. Кроме того, несколько статей посвящены безопасности дома и садоводства. Для облегчения работ приведены различные техники их выполнения.

Название: Энциклопедия домашнего мастера
Автор: Ричард Уайлс
Издательство: Лик-Пресс
Год: 2003
Страниц: 248
Формат: PDF
Размер: 153 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия домашнего мастера бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мастера, энциклопедия, 2003, домашнего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама