Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем

Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем — Коллекция авторских узоров доступна и нам, снабженная цветными образцами, специально связанными для этого издания, и авторскими инструкциями, советами и пояснениями по технологии многоцветного вязания. Авторские интерпретации этнических узоров, от России до Африки, вариации шетландских узоров, природные и морские мотивы, реплики дизайнов старинных тканей или произведений искусства! Великий художник ищет и находит вдохновение во всем, что его окружает!
Искушенные вязальщицы оценят возможность использовать удивительные дизайны знаменитого мастера, а те, кто еще только учится вязать, получат уникальную возможность делать это на лучших материалах всемирной вязальной сокровищницы и образцах высокого вкуса!

Название: Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем
Автор: Элис Стэрмор
Издательство: Москва
Год: 2020
Страниц: 163
Формат: PDF
Размер: 22,1 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: авторских, знаменитая, схем, коллекция, вязания, энциклопедия, 2020, многоцветного


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама