Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия народной медицины

Энциклопедия народной медицины

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга вобрала в себя опыт целителей, известный человечеству с древнейших времен до наших дней. Из нее вы узнаете о целебных свойствах множества растений, ароматических масел, меда, глины, металлов. Мы познакомим вас с методами оздоровления восточных целителей, расскажем о водолечении и различных диетах.
Энциклопедия подскажет вам, как правильно приготовить настои и отвары, провести простейшие медицинские процедуры, организовать уход за больным. Но самое главное – бережно собранные здесь советы, рецепты и упражнения помогут вам и вашим близким сохранить красоту и здоровье!

Название: Энциклопедия народной медицины
Автор: Бабенко Людмила
Издательство: Фолио
Серия: Домашняя библиотека
Год: 2011
Страниц: 750, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 15,97 Mb

Скачать Энциклопедия народной медицины





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия народной медицины бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медицина, народная, энциклопедия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама