Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия народов Крыма

Энциклопедия народов Крыма

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия народов Крыма — Энциклопедия дает представление об истории и культуре различных народов и диаспор Крыма, которые вписали яркие страницы в летопись полуострова.
Крымский полуостров издревле был местом, где жили и процветали многие народы. Здесь пересекались религии и культуры, цивилизации и могущественные империи прошлого. Богатейшее культурное наследие Крыма, доставшееся нам от предков - это результат его тысячелетнего этнического и культурного многообразия.
Издание будет интересным, как для исследователей и практических работников, так и полезным широкому кругу читателей, интересующихся полиэтнической жизнью Крыма.
Издание подготовлено коллективом ученых философского факультета Таврической академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского (КФУ).

Название: Энциклопедия народов Крыма
Редактор: Габриелян О. А.
Издательство: Доля
Год: 2016
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 13,61 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия народов Крыма бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Габриелян, Крыма, народов, энциклопедия, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама