Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия отечественной артиллерии

Энциклопедия отечественной артиллерии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Известное выражение "артиллерия - бог войны" подчеркивает решающую роль артиллерийского вооружения во всех сухопутных и морских войнах последних трехсот лет. В Энциклопедии отечественной артиллерии впервые представлены все отечественные артиллерийские орудия и системы состоявшие на вооружении русской армии и флота в XVII-XX веках, а также большинство созданных в единичных экземплярах. Описаны их принципиальные особенности, приведены технические характеристики, указана историческая судьба. Энциклопедия составлена в основном по архивным материалам, неизвестным широкой читательской аудитории. Она представляет большой интерес для всех, кто интересуется историей военного дела и военной техники.

Название: Энциклопедия отечественной артиллерии
Автор: Широкорад А. Б.
Издательство: Харвест
Год: 2000
Страниц: 1188
Формат: PDF
Размер: 304,09 Мб
Качество: Отличное
Серия: Библиотека военной истории

Скачать Энциклопедия отечественной артиллерии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия отечественной артиллерии бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энциклопедия, 2000, отечественной, артиллерии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама