Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия практической электроники

Энциклопедия практической электроники

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Настоящее издание представляет собой введение в аналоговую электронику. Здесь на примере сборки и детального анализа конструкции радиолюбительского приемопередающего устройства рассматриваются все основы аналоговой электроники - от законов Кирхгофа до теории антенн. В книге подробно описаны основные радиоэлектронные элементы и простые цепи, а также фильтры, усилители,генераторы,преобразователи частоты и антенны.
На практических занятиях читатель сможет самостоятельно сконструировать, собрать и проверить работоспособность любительской радиостанции КВ диапозона NorCal40A.
Книга может служить справочным пособием для профессионалов и начинающих радиолюбителей, а также студентов технических вузов и колледжей.

Название : Энциклопедия практической электроники
Автор: Рутледж Д.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2002
Страниц: 522
Формат: djvu
Язык: русский
Размер: 5,6 Мб

Скачать Энциклопедия практической электроники





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия практической электроники бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Рутледж, Практическая электроника, энциклопедия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама