Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия технологий баз данных

Энциклопедия технологий баз данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия технологий баз данных — Содержатся очерк истории и эволюции технологий баз данных, систематизированные сведения о важнейших технологиях, состоянии и перспективах развития их базовых стандартов, органах стандартизации, других влиятельных международных и национальных организациях, крупных научно-технических форумах и авторитетных периодических изданиях в рассматриваемой области, информационных ресурсах Интернета, а также толковый словарь терминов, включающий более 2000 статей.
Для научных работников, создателей инструментария и приложений систем баз данных, преподавателей, аспирантов и студентов вузов.

Название: Энциклопедия технологий баз данных
Автор: Когаловский М. Р.
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2005
Страниц: 800
Формат: PDF
Размер: 39,76 Мб
Качество: Отличное

Скачать Энциклопедия технологий баз данных

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия технологий баз данных бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, данных, энциклопедия, баз, технологий, Когаловский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама