Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эрл Стенли Гарднер. Секрет падчерицы (Аудиокнига)

Эрл Стенли Гарднер. Секрет падчерицы (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


У каждой богатой семьи имеется скелет в шкафу. А где повод для шантажа - там и шантажист найдётся. Существует 4 способа избавиться от вымагателя: платить пока есть деньги, предать тайну огласке самостоятельно, заставить его самому перейти к обороне, ну и самый распространённый - устранить. Финансовый магнат Бэнкрофт стал заложником криминального прошлого и просит Перри Мейсона о помощи. Адвокаты богача бессильны и не могут защитить его от коварного вымагателя. Но расследование принимает неожиданный оборот: шантажист обнаружен мёртвым. Развязка происходит в зале суда, где Перри Мейсон (как всегда) расставляет всё по свои местам.

Автор: Эрл Стенли Гарднер
Название: Секрет падчерицы
Исполнитель: Ю.Заборовский
Год выпуска: 2014
Издательство: нигде не купишь
Жанр: детектив
Формат: MP3
Качество: 96 кбит/сек, 44 кГц
Размер: 161.42 Mb
Время звучания: 05:06:22

Скачать: Эрл Стенли Гарднер. Секрет падчерицы






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эрл Стенли Гарднер. Секрет падчерицы (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, Секрет, Эрл Стенли Гарднер, книги, АудиоКнига, падчерица, литература, Дедектив, чтиво


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама