Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эротические рассказы Рунета. Том 2

Эротические рассказы Рунета. Том 2

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга представляет собой собрание эротических рассказов найденных на просторах Рунета и посвящена тесным взаимоотношениям мужчин и женщин во всевозможных их комбинациях и количествах. Книга не рекомендуется неуравновешенным людям и детям до восемнадцати. Но читать они её по-видимому будут. Поэтому, свирепо вращая глазами, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не пытайтесь повторить все прочитанное!
Почти все приведенные здесь рассказы являются плодом завидной фантазии их авторов. Не пытайтесь также изучать по этой книге русский язык. Последствия могут быть плачевными. Почти во всех рассказах сохранена авторская орфография, которая подчас весьма далека от общепринятых правил. Один ухожор чего стоит. И последнее: несколько рассказов я пометил спереди звездочкой (*). Это не лучшие рассказы, просто они меня приятно порадовали.

Название: Эротические рассказы Рунета. Том 2
Автор: Коллектив
Издательство: СамИздат
Год: 2012
Язык: русский
Страниц: 1523
Формат: fb2, epub, rtf
Размер: 5.54 MB

Скачать Эротические рассказы Рунета. Том 2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эротические рассказы Рунета. Том 2 бесплатно.

Просмотров: 227 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рунет, рассказы, Эротические


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама