Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Этика делового общения

Этика делового общения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Этика делового общения — Содержанием профессиональной этики являются кодексы поведения, предписывающие определенный тип нравственных взаимоотношений между людьми и способы обоснования данных кодексов. В процессе труда между людьми складываются определенные моральные отношения. В них есть ряд элементов, присущих всем видам профессиональной этики. Особым проявлением профессиональной этики выступает экономическая этика. В книге даны основные понятия делового этикета. Показано, что в настоящее время, когда отечественные предприятия и организации интегрируются в экономическую жизнь других стран, особого внимания требуют правила делового общения. Приводятся тесты и задания для практических занятий и индивидуальной работы. Те ситуации, в которых оказываются люди в процессе выполнения своих профессиональных задач, оказывают сильное влияние на формирование профессиональной этики. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих курс «Этика делового общения».

Название: Этика делового общения
Автор: Фионова Л. Р.
Издательство: Пензенский государственный университет
Год: 2010
Страниц: 96
Формат: DJVU
Размер: 5,69 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Введение
1. Бизнес: личность, культура, этика
2. Этика и этикет в отношениях руководителя и подчиненных
3. Этикет составления корреспонденции
4. Подготовка и проведение деловых встреч
5. Этика телефонных переговоров
6. Национальные особенности делового общения
7. Этикет деловой женщины
8. Некоторые общие вопросы делового этикета
Литература





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Этика делового общения бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: этика, делового, 2010, Общения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама