Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Этногеномика и геногеография народов Восточой Европы

Этногеномика и геногеография народов Восточой Европы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Этногеномика и геногеография народов Восточой Европы — Настоящая книга посвящена исследованиям генофонда народов Восточно-Европейского региона с использованием новейших подходов - этногеномики и геногеографии. Этногеномика - одно из самых захватывающих направлений геномики - новой науки, возникшей в ходе выдающегося исследования современности - расшифровки генома человека. Задача этногеномики - изучать генофонд населения на основе анализа геномного разнообразия и геномного полиморфизма. В книге представлены исследования различных типов геномного полиморфизма в большом числе популяций, принадлежащих к народам различных этнолингвистических групп. Результаты, полученные при изучении народов Восточной Европы с использованием самых современных технологий компьютерной геногеографии, демонстрируют новые возможности в исследовании основных тенденций микроэволюции и становления генофонда современного человека.
Книга предназначена для специалистов в области молекулярной генетики, геномных исследований, популяционной и эволюционной генетики, антропологии, этнографии, а также студентов и аспирантов, интересующихся данными проблемами.

Название: Этногеномика и геногеография народов Восточой Европы
Автор: Лимборская С. А., Хуснутдинова Э. К., Балановская Е. В.
Издательство: Наука
Год: 2002
Страниц: 264
Формат: PDF, DJVU
Размер: 21,14 Мб
Качество: Отличное

Скачать Этногеномика и геногеография народов Восточой Европы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Этногеномика и геногеография народов Восточой Европы бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Европы, народов, Восточой, 2002, геногеография, Этногеномика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама