Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития

Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития — Почему к одним людям успех, как будто, сам идет в руки, а другие никак не могут преодолеть свой "потолок"? Они ничуть не глупее, не хуже, не ленивее, но почему-то продолжают топтаться на месте, вместо того, чтобы уверенно идти вперед во всех сферах жизни. Автор этого дневника и одноименной книги, известный бизнес-тренер и персональный коуч Сергей Филиппов нашел простое и красивое решение этой проблемы и предлагает конкретную методику, с помощью которой можно научиться управлять собой и тем, что с вами происходит.
Фактически дневник саморазвития в сочетании с книгой - это дистанционный курс самосовершенствования с возможностью получить обратную связь и поддержку от автора. Выполнив все упражнения, вы научитесь радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и миром.

Название: Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития
Автор: Сергей Филиппов
Издательство: Вертекс
Год: 2015
Страниц: 296
Формат: PDF
Размер: 10,25 Мб
Качество: Отличное

Скачать Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: эволюция, саморазвития, состояния, Дневник, внутреннего, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама