Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эврики и эйфории

Эврики и эйфории

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Знания всегда давались человечеству нелегко. В истории науки было все — драматические, а порой и трагические эпизоды соседствуют со смешными, забавными моментами. Да и среди ученых мы видим самые разные характеры.
Добрые и злые, коварные и бескорыстные, завистливые и честолюбивые, гении и талантливые дилетанты, они все внесли свой вклад в познание мира, в котором мы живем. Уолтер Гратцер рассказывает о великих открытиях и людях науки честно и объективно, но при этом ясно: он очень любит своих героев и пишет о них с большой симпатией. В этих небольших историях много юмора и знания человеческой природы, а потому они интересны всем - и людям, далеким от науки, и тем, кто связал с ней свою жизнь.

Название: Эврики и эйфории
Автор: Гратцер. У
Издательство: КоЛибри
Год: 2011
Формат: djvu
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 5.54 Mb

Скачать Эврики и эйфории





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эврики и эйфории бесплатно.

Просмотров: 245 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: наука, Открытия, знания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама