Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Елена Арсеньева - Прекрасна и Очень Опасна (Аудиокнига)

Елена Арсеньева - Прекрасна и Очень Опасна (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги



Лиде сразу показалось странным это совпадение – название нового ночного клуба «Красная волчица» и та песня о красной волчице, под звуки которой умирал ее брат Сергей. Его освободили из лагеря досрочно – из-за тяжелого увечья, полученного на лесоповале. Вместо гордого красавца домой вернулась тень прежнего Сергея – страшная, изуродованная. Но он недолго прожил дома – уехал в деревню, где угорел, выпив водки, в старом теткином доме. Лида нашла в плеере кассету с невыносимо грустной и красивой песней о волчице. Она нутром почуяла, что брат покончил с собой… И вот она в клубе «Красная волчица» и видит эту хищную женщину с красноватыми волосами, которая поет ту самую песню-плач. На пленке тоже звучал ее голос… И как она испугалась, увидев Лиду! Лида навела о ней справки, прочла дело брата и все поняла. Месть ее будет страшна!..

Автор: Елена Арсеньева
Название: Несбывшаяся весна
Исполнитель: Владимирова Анна
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: любовный детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 484 MB
Общее время звучания: 12 часов

Скачать/Download: Елена Арсеньева - Прекрасна и Очень Опасна (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Елена Арсеньева - Прекрасна и Очень Опасна (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прекрасна, Очень, любовный детектив, АудиоКнига, опасна, Арсеньева, Елена


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама