Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Елена Доброва - Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации / 2012

Елена Доброва - Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Трудно переоценить значение правильного питания для ребенка первых лет жизни. Различные компоненты пищи служат строительным материалом для клеток, органов и тканей. От полноценности, сбалансированности рациона малыша и соблюдения оптимального режима питания зависит его здоровье как в настоящий период, так и в будущем. Молодые родители не всегда уверены в том, что они кормят своего ребенка правильно.

$CUT$Ваши сомнения по столь важному вопросу разрешит эта книга, в которой рассмотрены основные аспекты питания детей первых трех лет жизни. А также содержатся полезные советы, рекомендации по грудному и искусственному вскармливанию младенцев до года и введению прикормов, множество рецептов всевозможных блюд, рекомендации по организации лечебного питания детей.

Название: Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации
Автор книги: Елена Доброва
Год : 2012
Издание: РИПОЛ Классик
Кол-во страниц: 270 стр. , 43 иллюстрации
Формат: RTF, FB2
Язык Русский
Размер архива: 13,7 мб

Скачать Елена Доброва - Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Елена Доброва - Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации / 2012 бесплатно.

Просмотров: 2088 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советы, питание, рецепты, дети, рекомендации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама