Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Елена Товкун - Готовим в скороварке-мультиварке (2013)

Елена Товкун - Готовим в скороварке-мультиварке (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Представьте себе, что у вас есть всего тридцать минут на приготовление обеда. Да-да, приготовление, а не просто разогреть и поставить на стол. Справитесь? Полагаю, большинство хозяек скажут: "Это нереально". И только счастливые обладатели мультиварки-скороварки с улыбкой ответят: "Легко!" И это действительно так.

На приготовление простого супа уйдет не более десяти минут, а борщ вы сможете сварить за полчаса. Несложные вторые блюда готовятся двадцать минут. Пока мультиварка-скороварка сама все варит, можно накрыть на стол, нарезать салатик и позвать всех на обед. Приятного аппетита!

Информация о книге:
Название: Готовим в скороварке-мультиварке
Автор: Елена Товкун
Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 96
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.6 Мб

Скачать Елена Товкун - Готовим в скороварке-мультиварке (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Елена Товкун - Готовим в скороварке-мультиварке (2013) бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 1

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепт, скороварка, готовка, Мультиварка, кулинария


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама