Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » English Grammar. Уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики / Евгения Некрасова / 2011

English Grammar. Уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики / Евгения Некрасова / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Данная книга поможет познакомиться с практическим механизмом овладения основными явлениями английской грамматики. Пособие содержит ответы на самые распространенные вопросы, возникающие у русскоязычной аудитории при изучении грамматики английского языка. Представлен большой объем теоретического материала, который иллюстрируется многочисленными примерами.

$CUT$Книга предназначена для широкого круга читателей, начиная от школьников средней школы и заканчивая студентами вузов, а также для изучающих язык самостоятельно.

Заголовок: English Grammar. Уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики
Автор: Евгения Некрасова
Издательство: Эксмо
Год: 2011
Формат: pdf, rtf
Страниц: 304
Перевод: русский, английский
Качество: высокое
Размер: 13,6 Мб

Скачать English Grammar. Уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики / Евгения Некрасова / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать English Grammar. Уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики / Евгения Некрасова / 2011 бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: English Grammar, английская грамматика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама