Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Entity Framework Core в действии

Entity Framework Core в действии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Entity Framework Core в действии — Entity Framework радикально упрощает доступ к данным в приложениях .NET. Этот простой в использовании инструмент объектно-реляционного отображения (ORM) позволяет писать код базы данных на чистом C#. Он автоматически отображает классы в таблицы базы данных, разрешает запросы со стандартными командами LINQ и даже генерирует SQL-код за вас.
Данная книга научит вас писать код для беспрепятственного взаимодействия с базой данных при работе с приложениями .NET. Следуя соответствующим примерам из обширного опыта автора книги, вы быстро перейдете от основ к продвинутым методам. Помимо новейших функциональных возможностей EF, в книге рассматриваются вопросы производительности, безопасности, рефакторинга и модульного тестирования.
Издание предназначено разработчикам .NET, знакомым с реляционными базами данных.

Название: Entity Framework Core в действии
Автор: Джон П. Смит
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2022
Страниц: 692
Формат: PDF
Размер: 23,88 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Entity Framework Core в действии бесплатно.

Просмотров: 40 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Framework, core, entity, 2022, действии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама