Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ересь внутри

Ересь внутри

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Ересь внутри — Танкуил Даркхарт — арбитр Инквизиции, охотник на ведьм, задача которого — обнаруживать и уничтожать еретиков. Мрачному арбитру предстоит выполнить особую миссию: бог-император, заподозрив предательство в высших кругах Инквизиции, поручает ему вычислить отступника. Для этого Танкуилу придется отправиться в свободный город Чад.
Черный Шип — душегуб, разбойник и вор, прославившийся как убийца арбитров. Он странствует с бандой самых опасных наемников в Диких Землях. Скрываясь от закона и одновременно рассчитывая получить выгодную работенку, Черный Шип направляется в свободный город Чад.
Джеззет Вель’юрн — Мастер Клинка, непобедимая мечница, виртуозно владеющая искусством боя. Преследуемая мстительной воительницей, Джеззет должна как можно быстрее добраться до свободного города Чад.
Что же произойдет, когда пути этих людей пересекутся?

Название: Ересь внутри
Автор: Хейс Роберт
Издательство: Фантастика Книжный Клуб
Год: 2014
Страниц: 480
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 12,4 Мб
ISBN: 978-5-91878-108-1
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ересь внутри бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, ересь, внутри


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама