Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Excel для ученых, инженеров и студентов

Excel для ученых, инженеров и студентов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Excel для ученых, инженеров и студентов — Данная книга представляет популярную программу электронных таблиц Ехсеl с несколько неожиданной точки зрения — как мощное средство инженерных и научных расчетов. Для решения сложных задач, таких как численное дифференцирование или интегрирование, всегда использовались специализированные пакеты прикладных программ. Сегодня ситуация изменилась коренным образом — программа Excel, хорошо известная всем бухгалтерам и менеджерам, может, оказывается, стать незаменимым инструментом ученых и инженеров. С помощью этой книги можно узнать, как использовать Excel и VBA для аппроксимации, суммирования рядов, интегрирования и дифференцирования, а также решения систем линейных и дифференциальных уравнений.

Название: Excel для ученых, инженеров и студентов
Автор: Вильям Дж. Орвис
Издательство: Юниор
Год: 1999
Страниц: 528
Формат: DJVU
Размер: 11,34 Мб
Качество: Отличное

Скачать Excel для ученых, инженеров и студентов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Excel для ученых, инженеров и студентов бесплатно.

Просмотров: 377 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: студентов, Excel, ученых, инженеров, для, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама