Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда

Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В последние годы древнее китайское искусство Фэнг Шуй становится все более популярным, хотя оно так же и приобрело репутацию слишком сложного для повседневного использования.
Фэн-шуй не только позволяет правильно построить или обставить дом так, чтобы привлечь в него успех, но и помочь человеку справиться с одолевающими его болезнями. С помощью Фэн-шуй можно существенно улучшить свое здоровье и благосостояние.
Разные блюда активизируют разные чакры и оказывают целительное воздействие на организм. Теме лечебной еды посвящена данная книга.
Здесь подробно рассказано о травах и специях, фруктах и овощах, бобовых, орехах, крупах и грибах, продуктах пчеловодства, а также мясе, рыбе, жирах, молочных и мучных продуктах, напитках и продуктах переработки. В книге дана краткая характеристика каждого из перечисленных продуктов, включающая степень теплоты, вкус, цвет, основной состав и фармакологическое действие, а также классическое представление, влияние на меридианы и особенности.

Название: Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда
Автор: Илья Мельников
Год издания: 2013
Издательство: Litres
Язык: русский
Страниц: 27
Формат: RTF,FB2
Размер: 5.26 Mb

Скачать Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фэн-шуй, еда, лечебная, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама