Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фейнмановские лекции по физике. В 6 томах

Фейнмановские лекции по физике. В 6 томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Фейнмановские лекции по физике. В 6 томах — Американский физик Ричард Фейнман — один из величайших ученых ХХ века, лауреат Нобелевской премии по квантовой электродинамике. В свое время преподаватели Калифорнийского технологического университета задумались о том, как можно было бы перестроить курс физики, чтобы сделать его более занимательным и современным. Ричард Фейнман с энтузиазмом подхватил эту идею и согласился прочитать авторский двухгодичный курс лекций по общей физике, но только один раз. Университет, для которого это событие стало историческим, организовал запись лекций, и затем команда физиков подготовила издание в нескольких томах, которое и поныне считается одним из лучших вводных курсов по физике.

Название: Фейнмановские лекции по физике. В 6 томах
Автор: Лейтон Роберт, Сэндс Мэтью, Фейнман Ричард
Издательство: АСТ
Год: 2019-2021
Страниц: 2458
Формат: PDF
Размер: 173,25 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Фейнмановские лекции по физике. В 6 томах

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фейнмановские лекции по физике. В 6 томах бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фейнмановские, лекции, физике, 2019-2021, томах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама