Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Филиппинская боевая система "Жирон арнис эскрима"

Филиппинская боевая система "Жирон арнис эскрима"

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Филиппинская боевая система "Жирон арнис эскрима" — Эта книга открывает совершенно уникальный пласт боевой культуры - воинские искусства Филиппин. Первое издание на русском языке позволяет заглянуть в доселе неведомую нашему читателю сокровищницу опыта. Заметное отличие эскримы от большинства других направлений Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии состоит в том, что здесь с начала занятий берут в руки именно оружие.
Знание техник работы с оружием позволяет невооруженному гораздо успешнее противостоять вооруженному противнику, что создает немалые проблемы для представителей других направлений. У безоружного поклонника эскримы гораздо больше шансов отбиться от вооруженного хулигана с ножом или монтировкой, чем у представителей многих спортивных стилей. Книга представлена Дэниелем Иносанто, активным пропагандистом и признанным мастером боевых искусств, знакомому читателям в том числе и по фильмам с участием Брюса Ли.

Название: Филиппинская боевая система "Жирон арнис эскрима"
Автор: Антонио Е. Сомера
Издательство: Феникс
Год: 2002
Страниц: 176
Формат: JPEG
Размер: 67,39 Мб
ISBN: 5-222-02017-7
Качество: Отличное

Скачать Филиппинская боевая система "Жирон арнис эскрима"

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Филиппинская боевая система "Жирон арнис эскрима" бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Боевая, Филиппинская, Система, 2002, эскрима, Жирон, арнис


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама