Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физическая география Казахстана

Физическая география Казахстана

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Физическая география Казахстана — Рассматривая геологическую карту Казахстана, нетрудно убедиться в большой сложности геологического строения территории республики. Книга содержит общий обзор физической географии Казахстана, комплексную физико-географическую характеристику природных зон, областей, провинций и т.д. В ней показаны пути использования естественных ресурсов крупных физико-географических районов республики, а также рассматриваются вопросы охраны природы в Казахстане. В книге помещены фотографии, картосхемы, дающие представление о природно-территориальных различиях в республике.
Настоящая книга представляет собой учебное пособие, составленное по программе, утвержденной Министерством высшего и среднего специального образования Казахской ССР в 1961 г.

Название: Физическая география Казахстана
Автор: Чупахин В. М.
Издательство: Алма-Ата: Мектеп
Год: 1968
Страниц: 261
Формат: PDF
Размер: 129,41 Мб
Качество: Отличное

Скачать Физическая география Казахстана

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физическая география Казахстана бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: казахстана, География, Физическая, 1968, Чупахин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама