Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физическая культура. Многолетняя физическая подготовка военнослужащих женского пола на основе рукопашного боя

Физическая культура. Многолетняя физическая подготовка военнослужащих женского пола на основе рукопашного боя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Физическая культура. Многолетняя физическая подготовка военнослужащих женского пола на основе рукопашного боя — Пособие является дополнением к материалам изучения дисциплины «Физическая культура», написано в соответствии с действующей учебной программой и тематическим планом для курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища и специальных факультетов. В учебном пособии подробно отражена многолетняя физическая подготовка курсантов женского пола обучающихся РВВДКУ на основе техники рукопашного боя. Оно изложено хорошим понятным для восприятия текстом, подкреплённым многочисленными красивыми рисунками. Пособие поделено на две части теоретическую и практическую. Первая включает главы с описанием психофизиологических особенностей представительниц женского пола, основ обучения, развития двигательных качеств, классификацию рукопашного боя, а также примеры составления конспектов занятий по изучению технических действий. Вторая часть включает изложение подробных уроков по технике нанесения ударов различными частями тела, бросков, болевых и удушающих приёмов, обезоруживания противника вооружённого ножом, автоматом пистолетом, сапёрной лопатой приёмы связывания и использования подручных средств в целях ведения боя.

Название: Физическая культура. Многолетняя физическая подготовка военнослужащих женского пола на основе рукопашного боя
Автор: Катанский С. А., Крючков О. Н., Полосин А. С., Шмелёв А. А.
Издательство: РВВДКУ
Год: 2015
Страниц: 695
Формат: PDF
Размер: 54,21 Мб
Качество: Отличное

Скачать Физическая культура. Многолетняя физическая подготовка военнослужащих женского пола на основе рукопашного боя

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физическая культура. Многолетняя физическая подготовка военнослужащих женского пола на основе рукопашного боя бесплатно.

Просмотров: 247 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ПОДГОТОВКА, военнослужащих, Женского, Физическая, Пола, Многолетняя, рукопашного, основе, Культура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама