Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физические упражнения йогов. Быстрее! Выше! Сильнее!

Физические упражнения йогов. Быстрее! Выше! Сильнее!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Физические упражнения йогов. Быстрее! Выше! Сильнее! — Неугасающий интерес к восточным методам оздоровления не случаен: они весьма эффективны и доступны каждому, не требуют специального инвентаря и больших материальных затрат. В книжке популярно излагается древнеиндийское учение Хатха-йога, предлагается оригинальная методика оздоровительных занятий физическими упражнениями по этой системе, освещаются вопросы личной гигиены, питания, правильного дыхания. Даются необходимые предостережения людям с отклонениями в состоянии здоровья.
В организме человека скрыты колоссальные резервы, мобилизация которых помогает ему выжить в сложных экстремальных условиям Раскрытию их помогают и занятия спортом. Анализируя рост спортивных рекордов за длительный период времени, авторы приходят к выводу, что с каждым столетием движения человека становятся более совершенными. В книжке рассказывается и о путях повышения наших двигательных возможностей.

Название: Физические упражнения йогов. Быстрее! Выше! Сильнее!
Автор: Крапивина E. A., Заикин В. А., Зайцева В. В.
Издательство: Знание
Год: 1991
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 11,05 Мб
ISBN: 5-07-001831-0
Качество: Отличное

Скачать Физические упражнения йогов. Быстрее! Выше! Сильнее!

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физические упражнения йогов. Быстрее! Выше! Сильнее! бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: йогов, 1991, выше, Быстрее, сильнее, физические, упражнения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама