Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физика. Словарь-справочник

Физика. Словарь-справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Физика. Словарь-справочник — Словарь-справочник раскрывает содержание свыше 2500 наиболее употребительных научных терминов по всем разделам физики, которые изучаются в высших технических и средних учебных заведениях. Каждому термину посвящена отдельная статья, включающая в себя его определение и наиболее важную информацию по затрагиваемой физической проблеме.
Все термины приводятся в их общепринятом произношении и имеют английские эквиваленты. Статьи расположены в алфавитном порядке, некоторые из них дополнены иллюстрациями, облегчающими понимание текста.
Словарь-справочник предназначен прежде всего для студентов инженерно-технических и физических специальностей, преподавателей физики и связанных с нею дисциплин, но может быть полезным для школьных учителей физики, инженеров и научных работников, учащихся старших классов и абитуриентов.

Название: Физика. Словарь-справочник
Автор: Платунов Е. С., Самолетов В. А., Буровой С. Е., Прошкин С. С.
Издательство: Изд-во Политехн. ун-та
Год: 2014
Страниц: 798
Формат: PDF
Размер: 10,23 Мб
ISBN: 978-5-7422-4217-8
Качество: Отличное
Серия: Физика в технических университетах
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физика. Словарь-справочник бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Физика, Словарь-справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама