Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физика. Задачи на компьютере

Физика. Задачи на компьютере

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Физика. Задачи на компьютере — Пособие представляет собой сборник задач по физике, решение которых может быть выполнено с использованием персонального компьютера. В сборнике приведены задачи, от простых до достаточно сложных, решение которых представляет собой математическое моделирование рассматриваемых процессов или явлений. Приведен подробный разбор всех задач.
Допущено УМО по направлениям педагогического образования в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по направлению 540200 (050200) Физико-математическое образование, и учащихся школ с углубленным изучением физики.

Название: Физика. Задачи на компьютере
Автор: Кондратьев А.С., Ляпцев А.В.
Издательство: Физматлит
Год: 2008
Страниц: 397
Формат: PDF
Размер: 10,53 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физика. Задачи на компьютере бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: задачи, компьютере, 2008, Физика, Ляпцев, Кондратьев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама