Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фомичев А. Н. - Исследование систем управления (2013)

Фомичев А. Н. - Исследование систем управления (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В учебнике комплексно исследованы основные проблемные вопросы теории, методологии и практики исследования систем управления, предложены возможные варианты их решения, обозначены перспективы развития данного направления менеджмента в современных социально-экономических условиях, освещены все разделы исследования систем управления, предусмотренные Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата, а также для руководителей-практиков высшего и среднего управленческого звена предприятий, учреждений и организаций любых форм собственности.

Информация о книге:
Название: Исследование систем управления
Автор: Фомичев А. Н.
Язык:русский
Издательство: Дашков и Ко
Год: 2013
Формат: pdf
Страниц: 350
Размер:17.84 MB

Скачать Фомичев А. Н. - Исследование систем управления (2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фомичев А. Н. - Исследование систем управления (2013) бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономика, психология, Доход, маркетинг, бизнес, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама