Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта

Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В основу книги "Форекс для начинающих" положен многолетний опыт автора по торговле на рынке FOREX. Излагаются основы современного подхода к анализу рынка, управления капиталом, построения торговых систем и психологического поведения на бирже. Книга состоит из двух разделов: основная часть (общие современные концепции торговли на бирже) и приложения. В рамках основной части дается необходимая информация для составления первичного представления о работе на бирже. В приложениях собраны и систематизированы те знания, без которых не обходится ни один профессионал биржевой игры.

Название: Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта
Автор: Куликов А.А.
Издательство: Питер
Год издания: 2003
Страниц: 356
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер файла: 5.48 Мб

Скачать Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: биржевой спекулянт, Куликов, форекс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама