Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Формула призвания. Семь правил выбора вуза

Формула призвания. Семь правил выбора вуза

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга — уникальный путеводитель в сфере высшего образования для абитуриентов и их родителей. Автор — математик и увлеченный, талантливый педагог — знает изнутри систему высшего образования в России и Голландии, имеет богатый опыт работы со студентами разных специальностей из разных стран. Она нашла понятную формулу «попадания в призвание» и предлагает семь правил, которые помогут любому старшекласснику сделать обоснованный индивидуальный выбор.
Как понять, какая специальность подходит именно вам? Что необходимо знать о вузе и учебной программе и как извлечь максимальную пользу за эти ценнейшие годы инвестиций в самого себя? Книга просто насыщена информацией, но она легко усваивается благодаря яркому и в то же время деловому стилю автора. Абитуриентам эта книга даст отправные точки для поиска и выбора специальности, а их родителям поможет избежать конфликтов с детьми и оказать им конструктивную помощь и поддержку в принятии серьезного решения: куда поступать.

Название: Формула призвания. Семь правил выбора вуза
Автор: Литвак Н.
Издательство: М.: АНФ
Год: 2012
Страниц: 162
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 7,12 Мб

Скачать Формула призвания. Семь правил выбора вуза





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Формула призвания. Семь правил выбора вуза бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Куда поступать, Выбор вуза, призвание, Формула


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама