Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Формулы по математике

Формулы по математике

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Формулы по математике - Справочник станет незаменимым помощником старшим школьникам, студентам младших курсов и вузов при подготовке к самостоятельным и контрольным работам, тестам, экзаменам, ЕГЭ.
Быстро освежить в памяти полученные знания, систематизировать материал, вспомнить самые важные формулы - такие задачи призван решить данный сборник. Материалы, вошедшие в справочник, одновременно доступны, удобны в использовании и систематически строги в той мере, как того требуют учебные заведения.
Для максимального усвоения материала в справочник добавлены примеры и приемы решения некоторых типов уравнений и неравенств, исследование функций и многое другое, в том числе задачи, содержащие параметры. Справочник дополнен разделами, выходящими за рамки стандартного школьного курса математики, включенными в программы специализированных учебных заведений.

Название: Формулы по математике
Автор: Шумихин С. А.
Издательство: Эксмо
Год: 2012
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 3,19 МБ
ISBN: 978-5-699-58454-3
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Справочник в кармане
Язык: Русский



Скачать Формулы по математике





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Формулы по математике бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: формулы, справочник, математике


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама