Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фортификатор

Фортификатор

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Фортификатор — Окружающие зовут тебя "девиант" и крутят пальцем у виска. Отдать 30 лет своей жизни в обмен на игру. Но что поделать, если другого пути у тебя не было. И теперь единственный способ вернуться назад - победить. На нас с двух сторон перли вражеские ряды - слева человек тридцать мародеров, а справа шестерка пехотинцев. Оружие у них одинаковое - укороченные плазмоганы, стреляющие зелеными зарядами ионизированного разогретого газа.
Конечно, они не такие точные, как удлиненные плазмопушки, но те переносят три человека, а тут каждый тащит свое оружие лично. Бьет убойно, но всего на несколько метров, вернее, выстрелить можно хоть со ста, только точность будет нулевая.

Название: Фортификатор
Автор: Дмитрий Билик
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 298
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,12 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фортификатор бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Билик, Фортификатор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама